Скачать Джеф Уокер, Ден Кеннеди, Джей Абрахам. Шикарный пакет инфопродуктов на русском языке.

Genri

PREMIUM
Джеф Уокер, Ден Кеннеди, Джей Абрахам.
Шикарный пакет инфопродуктов на русском языке.

Джеф Уокер, Ден Кеннеди, Джей Абрахам.jpg

Коротко о том, что вы получите:
  1. Академия семизначного дохода.
  2. Ден Кеннеди. Стратегии продаж без усилий.
  3. Ден Кеннеди. Подъем По Денежной Пирамиде.
  4. Джей Абрахам. Оптимизация воронки продаж.
  5. Джей Абрахам. Повышение продуктивности.
  6. Джеф Уокер. Запуск Вашего Подписного Листа.
  7. Дэн Кеннеди - Продвинутый копирайтинг.
  8. Дэн Кеннеди. Миллионеры-отступники.
  9. Дэн Кеннеди. Миллионы в почтовом ящике.
  10. Дэн Кеннеди. Продажи без сопротивления. Мастерство.
  11. Дэн Кеннеди. Сверхестественное Влияние.
  12. Кеннеди Дэн. Power Pointsl.
  13. Код создания продуктов.
  14. Копирайтинг в коробке. Полный перевод.
  15. Копирайтинг На Миллион Долларов.
  16. ПОСМОТРИ НА РАБОТУ ДЕНА КЕННЕДИ!
  17. Принципы продаж Дена.
  18. Сверхвлияние рабочая.
  19. Скопируй и примени.
  20. Стратегии продаж без усилий Транскрипт.
Джеф Уокер, Ден Кеннеди, Джей Абрахам. Шикарный пакет инфопродуктов на русском языке.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Для скачивания курсов, нужна регистрация на форуме и: "VIP"

Последнее редактирование модератором:

andan84

Местный
Перевод зделал наверное ПЕРЕВОДГУРУ но точно не могу сказать. Знаю только что они переводят лучшие материялы иностраных гуру инфобизнеса, бизнеса, маркетинга и т.д.

andan84

Местный
adan84, но вы ознакомились с материалом? Перевод хороший? Или это просто предположение, что перевод от переводгуру?
У меня есть пару курсов из этой колекций и могу сказать что перевод хороший. Эту раздачу я еще НЕ скачал и не знаю какой там перевод.

german88

Новичек
жалко что здесь феномена дена кенеди нету, тоже очень полезная инфа на скорости делать все, за год успеть сделать то что берет лет 12.

german88

Новичек
, зачем тебе феномен, если ты и так знаешь про что он? По большому счету это просто реклама другого курса Дэна.
не говори, в кнiге и фильме Феномен все расказано в общих словах, в ютубе ты таких рекомендаций кучу найдешь, там есть план подневный и понедельный, и помесячный, и ты делаешь не придумывая. мне это сказал человек который видел этот план, энтот план и есть феномен, а не фильм и книга, и именно его нигде нету.

german88

Новичек
, пусть это человек скажет как этот план называется в Дэна в оригинале, тогда будем видеть кто прав кто нет.

:) именно этот план и называется феномен, книгу и фильм можно найти в свободном доступе и в интернете, а его нет.
набери в гугле - phenomenon dan kennedy - и ты попадешь на сайт дена кенеди, и там он продается за 497$ а книга " феномен" продается в амазоне за 14$. разницу видишь?

и фильм феномен , с русскими субтитрами , есть в ютубе в открытом доступе

Calipso

Новичек
Вау, вот это подборка аж слюни потекли. Будет стимул стараться.

Сверху